Мы и мы, и только мы

Мы. Долой силу ИНТЕГРАЛА, да здравствует мир науки. Д-504. Мир идеального будущего. Или нет?

Мы

Кто мы? Что мы из себя представляем? Хороший вопрос. Мы - команда энтузиастов, которые готовы делать мир вокруг нас лучше. Мы не берем огромные деньги за свою работу, в отличие от других. Мы не берем денег вообще. Ни копейки. Мы делаем это даже не за спасибо. Ведь кто нас поблагодарит, когда миром правят именно деньги и связи? Увы, никто. Так вот о чем это мы... Мы такие же простые люди, как и вы. Мы те же люди, что и окружают вас повсюду. Даже если вы встретите кого-либо и нас, вы это не поймете... А знаете почему? Потому что мы не показываем это на публику. Ну, если всех тех, кто крутится в ней, можно таковыми назвать. Текущая система не принимает нас за людей. Именно потому мы всей душой желаем сломать ее, заставить трещать по швам этот убогий мир, эти жалкие правила, которые позволяют себе сковывать нас и подобных нас людей в цепи. Настоящих людей, а не тех, которых система называет людьми. Долой этот прогнивший мир! Мир без настоящих чувств, благих целей, доброты и чести. Если после всего вышеописанного вы все же не смогли понять, кто мы такие, то вы явно не тот, в ком мы заинтересованы. В ином случае, добро пожаловать, снова, товарищ.

Благодетель

Благодетель... Глава сего мира. По крайней мере, он позволяет себе так думать. А что мы? А мы ничего. Пусть господин Благодетель так и думает. "Ты не изменишь ничего, у этой сказки нет конца", - думает он. Или, не думает. Откуда знать нам, смертным? Но меняет ли это хоть что-то? Нет. Не меняет совсем. Как бы не думали другие - исход всего один. Смерть. Так зачем нужны эти деньги, связи, власть, когда мы все придем к одному? Или это не так? Увы, никто вам точно не скажет.

Год, когда все началось. 1984.

Врятли мир станет прежнем, не думаете? Чего вы от него ждете? Этого ли, к чему пришло человечество сейчас. Увы, увы. Стоит любому человеку лишь подумать немного, и он поймет, что явно жаждил не этого... Но, к сожалению, сейчас не каждый может думать. И это не ваша вина. Это вина системы. Системы, которая была построена до нас. Когда? Давно ли люди разучились думать? Давно ли каждое следующее поколение стало тупее предыдущего. Неизвестно. Наверно, давно. Не думаете ли, что это неправильно? Ах да, извините, не у каждого сегодня есть такой навык. Сожалеем, если вы один из них. А еще больше сожалеем, если вы таковым себя не считаете. Именно такие "люди" ошибаются больше всех. И мы не исключение. Никто не исключение. Почти. Это и есть эпоха "мира без войны". Она делает такими всех вокруг.

О дивный новый мир

Это все, что останется после меня, это все, что возьму я с собой... Эпоха печали настигла нас. Поглощает время дыра... Кто же умудрился без проблем сказать такое? Увы, никто. Такого человека не было и не будет. В ближайшее время точно...

Ангсоц - система управления всеми

Управлять... Как прекрасно звучит это слово, не считаете? Можно подчинять всех и вся, законы физики и химии, народы, государства, страны, природу. Или нет? Да, конечно нет, сможете возразить вы. Пожалуйста, возражайте что хотите. В тюрьме. Там вам никто не помешает выражать свои мысли как угодно. Кроме электрического стула. Куда же без такого дорогого товарища? Главное это..., не стреляй...

Last updated